Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 290 м

Зашли в ресторан волею случая. Были с друзьями в Новосибирске проездом, очень хотелось попробовать корейскую кухню, сравнить с сеульской (в нашем городе, к сожалению, корейских ресторанов еще не открыли:( ). Времени было мало, и ожидания были не очень высокие, честно говоря... Поэтому хочется сказать просто огромное спасибо обслуживающему персоналу: обслужили нас быстро, еду принесли практически сразу, горячую, вкусную и много!!! Брали пибим-бап и кимчи-тиге. Еда была действительно очень приятная, сытная, с запоминающимся вкусом! Жалко было, что не смогли остаться надолго, интерьер очень к этому располагает! поэтому надеюсь в следующий визит в Новосибирск обязательно вернуться сюда снова! К тому же первый раз встречаю заведение, где настолько все оптимально: обслуживала нас вежливая официантка, максимально учли наши пожелания; обстановка приятно радует глаз, погружая в атмосферу азиатской страны; приятно удивили цены. За такую сумму не в каждом кафе можно сытно отобедать! тем более с корейским колоритом. Так держать!

Спасибо большое за Ваш отзыв и Ваш визит в нашем ресторане. С нетерпением ждем Вас снова. Мы порадуем Вас другими национальными блюдами. С уважением администрация ресторана Silla.