Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м

Вот люблю я корейскую кухню! ;) и китайскую)) не часто, но иногда прямо хочется чего нибудь эдакого! В городе наверное были во всех ресторанах подобной кухни, и вот именно здесь понравилось больше всех!

Были уже несколько раз и много чего попробовали, но далеко не всё - разнообразие кухни поражает! Порции здесь в отличии от других ресторанов данной кухни откровенно небольшие, но зато очень вкусные!

Очень нравится интерьер, всё простенько, но со вкусом, по корейски) ресторан находится в центре, но практически всегда можно припарковаться, народу всегда мало или вообще нет - кому как, лично мне плюс!

Последний раз когда были немного подпортила впечатления официантка - не всё принесла, что просили, обделила нас советами "что выбрать", была не очень внимательна, редко появлялась хотя мы были одни, возможно человек новенький - учиться, не страшно)

Если есть настроение скушать, что нибудь азиатского рекомендую посетить!

Обязательно к Вам вернёмся, попробовать что нибудь ещё)

• Добрый день!

Мы очень рады , что в лице вас мы нашли еще нашего постоянного гостя. И мы как обычно будем вас радовать нашей кухней!

Действительно вас обслуживала новенькая официантка, поэтому и были недочеты , но она очень старается и к вашему новому приходу она постарается обслужить вас на "отлично"!

Еще раз вам спасибо за понимание и ваш отзыв!

Приходите, мы всегда рады вам!

Желаем вам удачи и всего хорошего!