Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Достоевского 260 м

Были на ланче. Все очень вкусно и сытно. Особенно понравились салаты из фунчезы и древесных грибов. Мы расположились на удобных диванчиках, все было отлично. НО обслуживание просто катастрофа) Сначала девушка разлила морс, потом забыла вытереть разлитый морс со стола, потом принесла набор приборов в замену залитым без палочек. Долго ждали горячее, принесли. Долго смотрела на свое горячее, пытаясь понять откуда в курице такие шматки жира, даже потыкать в него палочками успела.. Потом прибежала девочка, извинилась, сказала, что это не мое блюдо, забрала и убежала с ним за другой столик О_о..
Вот, если честно, 4ка только потому что ну ооочень вкусно

Добрый день, Сандра!
Мы извиняемся за безобразное обслуживание , официантка приняла во внимание все недочеты и надеемся , что такого обслуживания в нашем ресторане больше не будет. Спасибо вам за ваш отзыв и мы рады будем вас видеть в нашем ресторане !
Всего вам доброго и хорошего!

• Добрый день, Сандра!
    Всего вам доброго и хорошего!