Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 300 м

27.09 заглянули в ваш дивный ресторан по совету друзей, очень хорошо отзывались. С первого же шага внутри, всё радовало глаз. Милая обстановка, уютные диванчики, чудное оформление в тематику. Заказали и мясо на гриле, и салат, и суп, и напитки, всё приносили быстро, горяченьким и очень-очень вкусным. Наимилейшая официантка была аккуратна, вежлива и очень любезна. Очень сытно покушали и отдохнули под музычку современных корейских исполнителей. Уборная чистая и просторная.
Спасибо огромное коллективу ресторана за чудесно проведенный день и приятные впечатления на всю неделю. Всем любителям корейской кухни и просто остренького, очень рекомендую это место.

Добрый день, Алиса!
Очень приятно получать такие искренние положительные отзывы и чувствуешь , что не зря мы работаем и мы готовы еще с большим удовольствием вас радовать новыми блюдами и хорошим обслуживанием.
Мы всегда рады встретиться вновь в нашем ресторане!
Еще раз спасибо за ваш добрый отзыв.
С наилучшими пожеланиями и успехов в вашей жизни!

• Добрый день, Алиса!
    Мы всегда рады встретиться вновь в нашем ресторане!
    Еще раз спасибо за ваш добрый отзыв.
    С наилучшими пожеланиями и успехов в вашей жизни!