Силуэт

Студия аппаратной коррекции фигуры
  • г. Бердск, Ленина, 89/8
  • 18-й квартал 250 м

Ожидание праздника оказалось лучше самого праздника. Решила сделать себе Подарок - приобрела купон Биглиона на массаж в салоне Силуэт.Наконец-то я смогу себя порадовать этими процедурами и осень убудет окрашена теплом красок и прикосновений))). Все прекрасно и время работы у них до 20-00(можно после работы насладиться релаксом) и место вполне удобное. Однако, девушка делает массаж так будто ,опаздывая , собирается на работу-погладила погладила торопливо и вот тебе 20 минут вместо заявленных от 30 до 60...пролетело, и, массаж может с оговоренного дня перенести на то...,какое ей удобно.Спросила причину переноса ,девушка нисколько не стесняясь,ответила, вы знаете сколько мне платят (или заплатят )завтра за эти же полчаса??!! аж почти две тысячи.На возражение,что я в общем то заплатила свои вами же озвученные суммы и не украла их у вас, отвечают-ну, говорите спасибо тому-то тому-то. Неприятно удивил такой "сервис" и я еле дождалась окончания своего долгожданного "подарочного массажа". Не рекомендую(как говорит одна ведущая с ТВ) этот салон и желаю подобрать адекватный прерсонал,может тогда и акции на Биглионе не понадобятся.