Сим-Сим

Салон дверей
  • Светлановская, 50 — 23 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Удивительно, что еще нет ни одного отзыва. Что ж, буду первой.
Ассортимент отличный, цены на любой кошелек.
Очень порадовало обслуживание: не насчитали ни рубля лишнего за, например, доставку - подъем.

Удивительно, что еще нет ни одного отзыва. Что ж, буду первой.
Ассортимент отличный, цены на любой кошелек.
Не обманули со сроками (к слову, в воскресенье приглядели понравившиеся двери, в понедельник замерщик был уже у нас, во вторник мы оплатили, в среду была доставка, и в выходные уже двери красовались в квартире).
Девочки - менеджеры сработали на отлично. Имен не помню, простите, одна считала, вторая уже принимала оплату и заказ. Все пояснили-разъяснили. Не пришлось звонить самостоятельно - все отзванивались по доставке и установке сами.
Про установку отдельный абзац стоит посвятить - замерщик-установщик просто шикарен. Очень аккуратный, профессиональный, пунктуальный. Ни одного косяка при сборке не обнаружено.
Итого всем звеньям полная пятерка. Ну а как двери будут вести себя в эксплуатации - покажет время.

На фото пара дверей, на самом деле куплено пять.