Sima-land.ru

Пункт выдачи заказов
  • Закрыто

• Оценки

Lena, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер заказа или претензии, чтобы мы могли помочь и проверить карточку товара. Вероятно, служба контроля качества предложила сделать возврат товара, чтобы потом оформить для вас возврат денежных средств.

Танюша написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю Сима Ленд!!! Наконец то появились пункты выдачи в Новосибе а также доставка через Озон👍 В данном магазине можно купить все и немного больше, ассортимент огромный, много эксклюзивных товаров собственных торговых марок, хорошо упаковывают товар, приемлемые цены!!! Одним словом молодцы) всем советую Симу❤️

Елена, добрый день!

Благодарим за тёплые слова и за то, что рекомендуете нас. Рады и дальше развивать сервис, чтобы вам было ещё удобнее.

Всегда ждём в гости вновь!

Тая, добрый день!

Благодарим за обратную связь. Счастливы, что сотрудничество с нами вам понравилось.

Хороших вам покупок! Всегда рады видеть в гостях вновь!

Меня все устроило, задержали на день, не критично, в других компаниях тоже бывает, В пункте выдачи парень выдал заказ быстро, впечатление положительное.

Здравствуйте, Антон! Мы очень рады, что вы с нами. Спасибо за выбор, доверие и тёплые слова❤️

Все просто из рук вон плохо. Китайский ширпотреб за не малые деньги. Находятся далеко. Сам ТЦ как склад из 90-х. Рынок какой то.

А учитывая их корпоративную культуру и обращения со своими сотрудниками - то просто обходить этот гулаг стороной!

Здравствуйте! Приносим извинения за ожидание ответа. Произошли технические трудности. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление и остались негативные эмоции.