Sima-land.ru

Пункт выдачи заказов
  • Новосибирск, Брюллова, 4
  • Посуда Центр 230 м
Танюша написала 2 отзыва об этом месте

Столько лет брали различный товар здесь. Но месяц назад заказали -детскую кровать двухьярусную..ждали месяц. Приехала кровать. А в аннотации-уже ппри сборке -40 /60 кг ..

Она не соответствует фоторграфии и описанию. После того.как яподала претензию. Пришел ответ -отправить им в главный офис в Екатеринбург эту кровать. Качество и характеристики отличаются от фото и не были указаны на сайте..но при этом -сами отправьте нам кровать...

Если сайт не описывает в полной мере товар или товар не соответствует по ксчеству ..вина покупателя в чем?????

Lena, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер заказа или претензии, чтобы мы могли помочь и проверить карточку товара. Вероятно, служба контроля качества предложила сделать возврат товара, чтобы потом оформить для вас возврат денежных средств.

• Lena, добрый день!