СИМАЗ-МЕД, ООО

Страховая медицинская организация. Пункт выдачи полисов
  • Пархоменко 2-й переулок, 7 — 1 этаж; Городская поликлиника №26
  • ПКиО им. Кирова 480 м

1) На вашем сайте написано, что для получения полиса ОМС необходим паспорт, СНИЛС и заполненное "заявление о выборе страховой медицинской организации". Скачала заявление, распечатала, заполнила. Сотрудница вернула его назад, коротко рявкнув "мы сами заполняем!". Почему вы вводите людей в заблуждение? Пожалуйста, обновите информацию на сайте. Это здорово, что вы сами заполняете такие вещи, но лучше бы знать об этом заранее и не тратить время.

2) Кто вам сказал, что у меня 2 телефона? Кто сказал, что у меня есть родственники, чей телефон можно вписать в заявление? Что за бред, я указала свой номер, этого должно быть более чем достаточно для получения полиса ОМС.

3) Стала свидетельницей ужасного омерзительного поведения вашей сотрудницы. Она грубо орала минут 10 на очень старенькую беспомощную бабушку! "Вы уже пятый раз ко мне приходите! я сказала, нужен номер телефона!". Видите ли, достала её бабушка. Бабушка еле передвигается, на улице лёд, ей пришлось пятый раз идти, чтобы подать заявление. Ваша сотрудница довела её до слёз! И сидит довольная собой, что бабку-дуру на место поставила. А бедная пожилая женщина ничего не может сказать кроме "Голубушка, ну почему же вы на меня кричите.." слабым дрожащим голосом.
Разговаривает со всеми, как с провинившимися школьниками, в стиле "вы пока в очереди сидели, что, прочитать не могли?!".

Люди, если ваши пожилые родственники должны обратиться в это отделение, делайте доверенность и оформляйте сами. Или вообще в другом отделении. Или в другой страховой компании - благо их несколько.