СИММЕТРИЯ, ООО

Дизайн-студия
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 — 210 офис; 2 этаж
  • Белинского 160 м

На фирму "Симметрия" наткнулась в интернете совершенно случайно, когда искала бригаду на выполнения ремонтных работ в новостройке под ключ, изучив все отзывы, договорилась о встрече на квартире. При встрече, выслушав все мои пожелания Александр с Юрием дали несколько полезных советов, после чего замерили помещение, а на следующий день уже предоставили готовую смету, после этого мною было принято решение о подписании договора и я не разу не пожалела об этом. За время всего ремонта от меня лишь потребовалось высказать пожелания по дизайну и выбрать материалы. Закупку всех необходимых строительных материалов, сантехники с электрикой фирма взяла на себя, даже когда я выбирала что-то из магазинов с которыми она не работает. Все вопросы возникающие по ремонту решались оперативно с учетом моих пожеланий по телефону либо через электронную почту. Ремонт был сделан в срок оговоренный в договоре, аккуратно, профессионально и качественно. Оплата производилась по согласованной смете, по факту выполненных работ. Приятным сюрпризом по окончанию ремонтных работ стал клининг проведенный в квартире и скидка на выполненные работы. Хочется поблагодарить сотрудников фирмы "Симметрия", которые приняли участие в ремонте нашей квартиры за хорошую работу! Рекомендую! Евгения.

Уюта и тепла Вам и Вашим близким!

Ждем от Вас большого количества рекомендаций!

• Евгения, спасибо за приятные слова! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Работы прошли быстро и без запинок, и это благодаря слаженной работы как с нашей стороны , так и с Вашей.

Уюта и тепла Вам и Вашим близким!

Ждем от Вас большого количества рекомендаций!