СИММЕТРИЯ, ООО

Дизайн-студия
  • Бориса Богаткова, 99 — 202к офис; 2 этаж
  • Белинского 160 м

В 2015 г решила заняться ремонтом своей квартиры, по адресу Орджоникидзе 47. Чтобы не усложнять себе жизнь, приняла решение пообщаться и пригласить 5 известных в городе компаний и думала, что из такого количества, найдется достойная, но увы. Видя, что я пенсионерка , женщина , получила такой развод по сметам, по видам работ, по срокам и т.д. ,что решила пойти другим путем и по рекомендации знакомых, остановилась на бригаде "специалистов широкого профиля" . Рекомендую всем- никогда не связываться с такими фирмами и "специалистами" Два месяца ремонта с такими "специалистами" были сплошным кошмаром, расторгнув договор, отпала всякая охота на продолжение ремонта кем-либо. В 2017 году, восстановив нервы и силы, решила поискать серьезную компанию еще раз и сразу по отзывам наткнулась на ООО "Симметрия" . Пригласив на встречу и замер, была приятно удивлена - приехали все специалисты этой компании, во главе с директором Зайнуллиным Александром, выслушали мои пожелания, деликатно предложили свои рекомендации идеи, никакой суеты и навязчивости, почувствовала сразу профессиональный подход к делу, всё конкретно и понятно. После моего горького предыдущего опыта, я поняла ГЛАВНОЕ : доверяю этим ребятам! - и не ошиблась. В процессе ремонта было много споров и разногласий, но это был творческий процесс, который всегда завершался положительными решениями. Я, как заказчик, часто меняла решения, но никогда не чувствовала недовольства или раздражения со стороны работников. У меня такое было чувство , что ребята делают ремонт, как для себя. Любое мое требование или новое решение, исполнялось незамедлительно. Спасибо дизайнеру Полине , очень деликатно и не навязчиво руководила проектом, профессионально разруливала все ситуации. На всех этапах работ, очень оперативно и грамотно решаются все вопросы, Никогда не предполагала, что ремонт моей квартиры превратится в такой , приятный процесс. По качеству: В ООО "Симметрия" очень грамотный подход к этому, работают профессионалы , каждый занимается строго своим делом. Хочу отметить электриков Константина и Александра, сантехников - Алексей и Евгений виртуозы, с инженерным подходом к делу, отделочников- Женя и Рома, два талантливых брата. Девочки- Юля и Люда, поклеили дорогие обои так, что я инженер -строитель до сих пор не могу найти место стыка ??? Потолочники - Александр и Денис. Все ребята молодые, профессионалы. Спасибо огромное директору Александру, так грамотно подобрал команду профессионалов, которые избавляют нас от всех проблем. в столь нелегком процессе как ремонт. мне так не хотелось расставаться с этими ребятами по окончании ремонта,

Искренне рекомендую ООО " Симметрия" для кто еще ищет , анализирует и сомневается

• Тамара Александровна, большое Вам спасибо за приятные слова, нам всем очень приятно! С Вами было интересно работать, всегда были на связи, все вопросы решали оперативно, жару поддавали всегда. Работая с Вами мы получили бесценный опыт! Уюта и тепла Вам и Вашим близким, а также ждем от Вас большое количество рекомендаций