СИММЕТРИЯ, ООО

Дизайн-студия
  • Бориса Богаткова, 99 — 202к офис; 2 этаж
  • Белинского 160 м

Заказывали тут дизайн-проект квартиры, ремонт и мебель. Обзванивали многие компании, но только в Симметрии сразу откликнулись и в тот же день приехали делать замеры.

Дизайн разрабатывала дизайнер Полина. Все пожелания и замечания были учтены, интерьер в итоге получился очень стильным и уютным. Сантехнику, плитку в ванную комнату, смесители выбирали через интернет, обои и декоративную штукатурку ездили смотреть вместе с дизайнером)

Ремонт делали качественно, все материалы закупали и привозили сами, нам не надо было бегать, следить и волноваться) в сроки уложились, но потом несколько раз приходили доделывать мелкие косяки и доустанавливать сантехнику, которая не успела приехать из магазина. На замечания реагировали адекватно, исправляли по мере возможности.

Ребята-мебельщики сделали нам очень качественную кухню и две гардеробки, чем нас приятно удивили, спасибо им большое!

Цены выше среднего, но делая ремонт вместе с Симметрией вы сбережете время и нервы, так что компанию рекомендую. Особенно удобно, когда нет возможности постоянно контролировать работу.

• Алена, большое спасибо за приятные слова! Очень приятно, что Вы нашли время и оставили нам отзыв, для нас это очень важно. Мы как и всегда старались сделать все по максимуму на всех этапах дизайна, ремонта и мебели. И у нас это получилось, хоть и были сложности и нюансы. Ведь наше дело совсем не легкое, бывают и ошибки, главное уметь признавать! Но не это главное, главное как мы выходим из любых ситуаций, ведь наше дело творческое. Спасибо Вам что приняли правильное решение работать с нами, а также благодарим Вас за оперативность принятия решений и своевременную оплату на всех этапах. Благодаря нашей с Вами слаженной работе мы получили отличный результат!

Успехов Вам и Вашим близким, ждем от Вас большого количества рекомендаций!