СИММЕТРИЯ, ООО

Дизайн-студия
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 — 202к офис; 2 этаж
  • Белинского 160 м

День добрый.

Уже живем 4 месяц в нашей новой 3-ке в ЖК Аксиома после ремонта, все думали, м.б. что то, где то, отклеиться, отпадет или потрескается, но все обошлось.

Ремонт сделан на высшем уровне, придраться не к чему, был скол на плитке (который выполняет функция лючка), но её заменили.

Есть пару замечаний и пару предложений.

1. После ремонта...

День добрый.

Есть пару замечаний и пару предложений.

1. После ремонта была сделана генеральная уборка, все хорошо помыли, но ближе к потолку, то ли руки не доходили , то ли так получилось (на кухне что, бросилось в глаза, вент. труба она как была замарана в грунтовке и в штукатурке с желтизной так и осталась не помыта).

2. Установка ограничителей для дверей, на будущее учитывайте не только расстояние дверной ручки до стены, но силу открывания. Если коротко, у нас маленький ребенок, который бегает по квартире, то и дело закрывает, и открывает двери с размаху, так вот ограничители дают дверям при нормальном открывании, не касаться стены, а вот когда их с размаху открыть, то дверь пружинит и достает до стены сделав пару вмятин.

3. После ремонта, как и обещали сделали и распечатали красочный дизайн нашей квартиры. Но есть мальникий нюанс, в ней отсутствует схема проводки по квартире. Только с помощью сделанных фотографий во время ремонта, можно определить, где проложены провода, чтобы их случайно не просверлить.

4. Пришлось не мало времени потратить на, то чтобы запихать стиральную машинку шириной в 60 см в проем туалета шириной 60 см. До того, как заказывали двери, мы скидывали все размеры стиралки. Но когда переехали, то выяснилось, что стиралку нельзя пропихнуть в двери не сняв с неё переднюю панель, а это очень не просто с первого раза, не имея спец ключей...

5. Кстати возьмите себе на вооружение по установке скрытых ограничителей открывания окон. Это прежде всего безопасность для маленьких детей, которые любят залазить на подоконники и открывать окна. Мы такие нашли аж в Омске, заказали и установили самостоятельно, теперь не боимся что наш ребенок случайно выйдет в окно. (http://zamok.galichi.ru...)

А так, процветания Вам и вашей фирме.

Спасибо отдельно Юрию за навыки переговоров с проблемными клиентами))) и Полине за хождение по магазинам с нами))).

• Александр, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы про нас не забыли, так как ценим любую обратную связь от наших клиентов и все Ваши пожелания возьмем на вооружение. Вам отдельная благодарность за оперативность в принятии всех решений. Благодаря нашей слаженной работы мы получили отличный результат.

Уюта и тепла Вам и Вашим близким, и ждем большего количества рекомендаций!