СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 2 этаж
  • Белинского 230 м

Всем привет! Хочу поделиться радостью успешного завершения ремонта квартиры и поддержать всех,кому он предстоит. С выбором бригады для ремонта мы определились мгновенно,буквально с первой встречи стало все ясно- мы выбираем СИММЕТРИЮ!!! 👏 они просто молодцы! Во всем! Впервые работали с такой сильной командой! По порядку: директор компании Александр, постоянно консультировал нас по всем вопросам,в силу нашей занятости большую часть работы брал на себя, учитывая все мои пожелания оперативно решал все вопросы. Много моментов было решено без личного присутствия по WATSAP. практически все материалы для нас приобрела компания с ощутимой скидкой и отличного качества,вы сами в этом убедитесь! Ремонт сделали быстро,раньше срока,четко,качественно, аккуратно,красиво!не оставляли после себя горы мусора,всегда во время работы была чистота.все работники - мастера своего дела! Золотые руки!!! Еще и гарантию дают. Всем рекомендую( сравниваю с предыдущим опытом ремонта квартир). Наталья.

• Наталья, огромное спасибо за столь приятные слова, очень приятно) Мы старались сделать все на самом высоком уровне, чтобы Вы получили удовольствие от ремонта, а не наоборот, как бывает часто у многих. И у нас все получилось на ура!! Но это не только благодаря нам, Вам также отдельная благодарность за своевременную обратную связь и быстрое принятие решений. Уюта и тепла Вашей семье желаем, и ждем от Вас таких же хороших и адекватных заказчиков как Вы!