СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Добрый день. обещанный отзыв.
Компанию «Симметрия» нашел в интернете. Ремонт квартиры (новостройка, 55 м2) делали «под ключ». С момента заключения договора до сдачи работ- только самое положительное впечатление от компании. На все работы составляется смета (всегда есть возможность перепроверить), если возникают дополнительные работы- согласовывают (а не ставят перед фактом). При необходимости высылают финансовый отчет. Готовы всегда подсказать, как оптимизировать расходы (на строительные работы, на отделочные материалы). Очень удобно, что у компании есть партнеры (изготовление мебели, мебель для ванной, дизайнер и т.д.)- не надо ни куда бегать, договариваться о сроках, доставке. Только выбрать на сайтах и передать информацию в «Симметрию».
Все было выполнено в срок (45 дней) и качественно. Заехал в чистую квартиру.
Спасибо!Андрей

• Андрей, огромное спасибо за обещанный отзыв! Нам приятно, что Вам все понравилось. Ведь реально сроки были очень сжаты и нам приходилось все решать оперативно. Благодарим и Вас за быстрые принятия решений в выборе материала и других тонкостей ремонта. С Вами приятно было работать! Уюта и тепла Вам желаем, и ждем большого количества рекомендаций!