СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 2 этаж
  • Белинского 230 м

Хочу выразить благодарность и еще раз сказать большое спасибо директору компании ООО "Симметрия" Александру З. и всей его команде, которые помогли мне с ремонтом. Обратилась по рекомендации и сразу было ясно, что в выборе не ошиблась. Все работы организованы быстро, действия четкие и последовательные. Сантехника, электрика, отделка квартиры - все выполнено качественно, аккуратно и профессионально. Работать с командой легко и комфортно. При возникновении вопросов решается все оперативно, учитываются все пожелания, все действия согласовываются. С закупкой материалов вообще проблем не было (закупят, докупят, поменяют), за что отдельное СПАСИБО! Оплата по согласованной смете, по факту работы. Всем рекомендую!
Компании желаю стабильности и процветания!
Елена.

Уюта и тепла Вам желаем, и ждем большого количества рекомендаций

• Елена, огромное спасибо за благодарность и за процветание, нам очень приятно когда клиенты ценят нашу работу. Ведь комплексный ремонт не все могут грамотно выстроить. С Вами также было приятно работать, решения принимали оперативно и после каждой нашей встречи Вы оставляли только положительные эмоции!
    Уюта и тепла Вам желаем, и ждем большого количества рекомендаций