СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Слоган: "Ремонт без стресса".

Обстоятельства, которые привели меня к сотрудничеству с этой компанией были не самыми приятными. Поэтому Александру (директору) я сразу сказал: буду строг, придирчив, с жесткими рамками по деньгам и срокам. Но Александру очень нужно было карму почистить и он согласился :)

Итог: 5 месяцев и 90 квадратов от разрушенных...

Слоган: "Ремонт без стресса".

Итог: 5 месяцев и 90 квадратов от разрушенных стен до готового семейного гнездышка.

Конечно, в процессе всякое бывало. Разумеется, необходимо проверять на каждом этапе множество деталей, тем более у меня был довольно сложный проект. Но оперативность и готовность к изменениям неизменно подкупали. Сразу честно на каждом этапе предлагается вилка: можно сделать так, это подороже, можно извернуться и сэкономить. И сам решаешь, что для тебя критично, а чем готов пожертвовать.

Сразу оговорюсь, что ради простенького ремонта (поклеить обои в одной комнате и побелить потолок) это наверное не к ним. У ребят настолько системный подход к ремонту и они настолько готовы угадать/угодить, что это просто невероятно. Например: говорю, парни, не буду я покупать у ваших поставщиков розетки/выключатели, в Леруа цены приятнее. Но и сам в этом Леруа с вашим списокм чуть не свихнулся. Вздохнули, побухтели и поехали сами в Леруа, все мне купили :)

Ну и конечно два самых приятных момента.

1. Поставил я себе цель отметить семьей новый год в новой квартире. А денег пока нет. О чем честно предупредил. И хотя сроки были сверхжесткие, а авансировать было нечем, 29 декабря "Симметрия" сдала мне готовую квартиру. И мы семьей на коробках, счастливые, отмечали НГ.

2. А после нового года выяснилось, что по вине застройщика у меня в коридоре течет вода. Весь коридор разворотили. Так "Симметрия" на каникулах собрала чуть ли не весь свой штат, чтобы всё оперативно привести в порядок после "взрывных работ" застройщика.

Парни, спасибо вам. Всему штату. Каждому в отдельности. Я вас еще помучаю, но вы красавцы. Ни секунды не сомневаюсь, что сделал правильный выбор с подрядчиком. Я настолько рекомендую "Симметрию", что готов в личку рассказать детали, если кому-то будет интересно. Этим парням можно доверить свою квартиру.

• Леонид, огромное спасибо за столь развернутый и подробный отзыв! "Ремонт без стресса" это хороший слоган для нас, спасибо что придумали, учтем в будущем)

После первой встречи с Вами, стало ясно, что с Вами можно договариваться и будет приятно работать. И так и было, на все вопросы и задачи реагировали оперативно и даже во время отпуска могли ответить в Whatsap.

Желаем Вам и Вашей семье уют, тепло и положительные эмоции. А также ждем рекомендации и новых клиентов