СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Хочу выразить благодарность всей команде ООО СИММЕТРИЯ за профессионально выполненный ремонт. Двухкомнатная квартира в "хрущевке" была отремонтирована капитально от пола до потолка менее чем за 2,5 месяца. Ремонт был не из легких требовался демонтаж и замена ВСЕГО. Объем работ колоссальный, но ребята справились на 5 с большим плюсом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, почти на каждом этапе возникали какие то сложности с которыми ребята справлялись:
1. спасибо ребятам победившим плиту в ванной которая мешала переносу стены:) за упорство,
2. спасибо ребятам демонтировавшим переносившим и возводившим стены в санузле и кухне все сделано практически с математической точностью и в соответствии с моими пожеланиями,
3. спасибо штукатурам за ровные стены (это не вероятно но факт таких ровных стен я еще не видела:)) и спасибо за то что вы не поторопились и в ущерб своему времени выдержали штукатурку до полного высыхания, хочу заметить, что ремонт делали зимой (окна не откроешь! а слой штукатурки в некоторых местах достигал 4 см.)
4. спасибо сантехникам реализовавшим мою сложную схему коммуникаций и расстановки сантехники в санузле, и здесь пришлось решить пару задач убрать одну из труб в стену и заменить канализацию в том числе и соседям с которыми ребята договаривались сами.
5. спасибо электриками , проводку заменили за день, работали до ночи, все продумали и предусмотрели, даже то что мы упустили из виду.
И конечно же СПАСИБО:
Юрию за терпение, мы очень долго сомневались перед тем как сделать окончательный выбор и именно он сделал нам предварительные расчеты при чем в нескольких вариантах показал нам готовые объекты, что бы развеять наши сомнения.
Александру и Вячеславу за организацию всех работ, за профессиональные советы и рекомендации которые помогли нам в выборе чистовых материалов, за то что помогли с решением сложных задач, за то что с безропотно принимали все наши просьбы что то поменять в проекте.
В квартире мы живем уже больше месяца, так сказать ремонт протестировали и каждый день я с благодарностью вспоминаю о ребятах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Рекомендую ВСЕМ!

• Оксана, огромное спасибо от всей нашей команды за приятные слова! Мы ждали от Вас отзыв, но чтоб такой подробный, точно не ожидали! Все старались как и всегда. Вы тоже оперативно решали все вопросы, это все и дало нам отличный результат. Уюта и тепла Вашей семье желаем, и ждем конечно же таких же добрых и отзывчивых как Вы клиентов!