СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м
lusha447 написал 2 отзыва об этом месте

Искренне благодарим ООО Симметрия,за отлично проведённый капитальный евроремонт! Все работы высококвалифицированная команда специалистов выполнила качественно,,ловко,аккуратно,в короткие сроки.Отмечаем деликатность работников,ведь они работали в квартире с жильцами,вещами,а это дополнительные трудности . Особая благодарность руководству компании ,за терпение, индивидуальный подход , к клиенту учёт всех пожеланий возникающих в процессе работы. Мы рады ,что обратились в ООО Симметрия ,советуем эту компанию всем,кому предстоит ремонт квартиры.

Уюта и тепла желаем и ждем большое количество рекомендаций!

• Любовь Викторовна, спасибо за добрые слова! Нам очень приятно, что все понравилось, ведь Вам пришлось жить с ремонтом, а это не каждый может выдержать! Спасибо за кофе и чай, которыми Вы угощали наших рабочих!

Уюта и тепла желаем и ждем большое количество рекомендаций!