СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 2 этаж
  • Белинского 240 м

С данной компанией сотрудничала по вопросу ремонта моей однокомнатной квартиры в новостройке. Долго искала, с кем начать делать ремонт, читала отзывы на сайтах, но интуитивно решила обратиться именно в "Симметрию" и не ошиблась. Компания работает в рамках закона, все документально оформляется, заключается договор, работы выполняются в соответствии со СНиП профессионалами своего дела, каждый специализируется в своей области и прекрасно с этим справляется. Директор компании - Александр, прекрасно подобрал команду, все работы выполняются в срок и даже раньше, к тому же это очень воспитанный, вежливый и честный человек. Всегда был на связи, помогал решать текущие вопросы незамедлительно, оказывал содействие в закупке строительных материалов. Что очень удобно, можно заказать ремонт квартиры "под ключ", все этапы работ будут тщательно контролироваться сотрудниками компании, потому что к своим клиентам, я в этом убедилась, они относятся очень внимательно и ответственно. Если бы предстоял ремонт другого объекта, я бы, без сомнения, остановилась бы на "Симметрии" и посоветовала бы друзьям и знакомым. Этим ребятам можно доверять, они работают просто на отлично!

С Вами также было приятно работать, всегда улыбчивы и позитивны, да и все вопросы решали оперативно. Ждем от Вас большого количества рекомендаций!
Уюта и тепла Вам и Вашим близким!

• Екатерина, спасибо за теплые слова! Очень приятно, что Вам все понравилось. Вы очень правильно подметили, что грамотно подобранные специалисты выдают очень хороший результат. Мы всегда над этим работаем и у нас глобальные цели.
    Уюта и тепла Вам и Вашим близким!