СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Случайно нашла в интернете . Даже не ожидала, что так качественно и даже раньше срока по Договору, сделали ремонт квартиры с ноля. Очень вежливые ребята. И посоветуют , если что-то я не так придумала.Никаких проблем с доставкой материалов. я только выбирала, да и то не все. Всякую мелочевку типа розеток, выключателей, ребята сами закупали. И сантехники, и электрики, и отделочники -все работали замечательно, даже трудно кого-то выделить отдельно. И очень веселый директор -Александр. Легко общаться. У меня очень хорошо все сделали! Огромное всем спасибо! Если кому-то надо делать ремонт - обращайтесь в эту компанию- не пожалеете!!! Людмила, ул.Линейная 53/1

• Людмила, нам очень приятно, что все Вам понравилось! Спасибо за отзыв и за то, что все таки решили с нами работать.
    С вами тоже было приятно работать, с согласованиями не затягивали и использование Ватсап дало большой плюс в нашем с Вами взаимодействии. Поэтому мы все сделали раньше срока!
    Уюта и тепла Вам и Вашим близким, и ждем от Вас рекомендации!