СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией. После покупки квартиры я сразу планировал начать ремонт. Выбрал компанию Симметрия, случайно наткнулся на рекламу в интернете. После встречи с ними все обсудили и проговорили, и тут я понимаю что вопросов очень много на которые пока ответов у меня не было. Пообщавшись на семейном совете, решили что начнем ремонт с дизайн проекта. Сроки были сжатыми, все надо было увязать воедино. Благодаря Юрию распланировали все этапы работ и приступили к ремонту квартиры параллельно с дизайн проектом, с перепланировки.
Самое важное, у ребят все слажено, одна команда, молодцы. Хотя и был дизайн проект, без корректировок не обошлось. На любой вопрос возникавший в процессе ремонта Юрий реагировал оперативно и предлагал сразу все варианты решений. Всем рекомендую. Я остался очень довольным ремонтом своей квартиры.

Работать с Вами было также приятно, так как на все вопросы реагировали оперативно. Это и дало эффективное взаимодействие и в результате продуманный ремонт.
Уюта и тепла Вам и Вашим близким!
Ждем адекватных и позитивных заказчиков, как Вы!

• Дмитрий, спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Приятно слышать, что Вам все понравилось.
    Уюта и тепла Вам и Вашим близким!
    Ждем адекватных и позитивных заказчиков, как Вы!