СИММЕТРИЯ, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Данную фирму порекомендовали друзья. Ни разу за время ремонта не пожалел о своём выборе. Все работы выполнены качественно и в срок. Организация процесса ремонта на высоком уровне. Спасибо Александру и его ребятам за красивый и качественный ремонт сан. узлов и сэкомленные при этом моё личное время и нервы, т.к. за все время ремонта от меня понадобилось только высказать пожелания по дизайну, выбрать плитку, санфаянс и оплатить работы. Закупку всех необходимых строительных материалов Александр взял на себя. Практически все вопросы решались дистанционно без моего непосредственного участия (телефон, электронная почта, WhatsApp). В дальнейшем обязательно продолжу сотрудничество с ООО Симметрия.

Поэтому спасибо и Вам за оперативность в принятии решений. Ждем Вашего обращения по новым обьектам недвижимости, и конечно же большого количества рекомендаций! Уюта и тепла Вам и Вашим близким!

• Степан, спасибо что выбрали нашу компанию и приятно слышать, что Вам все понравилось. Все сработали оперативно. Ведь многое зависит и от заказчика,выбор материала и дизайна, в чем у Вас не было проблем!