СИММЕТРИЯ

Студия дизайна и ремонта недвижимости
  • Новосибирск, Фрунзе, 228 — 23 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м

Хочу поблагодарить компанию «Симметрия» за ремонт моей квартиры!

Нашла их благодаря отзывам и могу сказать, что команда «Симметрии» полностью оправдала ожидания.

Быстро, качественно и надежно 👌🏻

Во время ремонта ни о чем не беспокоилась, всё за меня делала команда студии «Симметрия».

Все сотрудники профессионалы своего дела!

Прораб Артём...

Хочу поблагодарить компанию «Симметрия» за ремонт моей квартиры!

Быстро, качественно и надежно 👌🏻

Все сотрудники профессионалы своего дела!

Прораб Артём всегда был на связи: оперативно решал вопросы, объяснял, пояснял, реагировал.

Олег по снабжению помогал разобраться с материалами, всегда вежлив, терпелив.

В общем, я ни разу не пожалела, что доверила им свою квартиру!

Всем спасибо 😊

• Яна, добрый день! Очень приятно что вам все понравилось, мы старались сделать все с максимальным сервисом и качеством, чтоб ремонт казался вам сказкой ) у нас все получилось, но не только наша это заслуга, и Ваша тоже, так как с вами было приятно работать, никакой надменности, все с доверием, вопросы все решали оперативно и это все и дало положительный результат! Ведь ремонт - это совместная работа нашей команды и заказчика, если тандем во всем и то и результат максимальный! Спасибо вам за все, желаем всех благ и много позитива в жизни 😊