СИММЕТРИЯ

Студия дизайна и ремонта недвижимости
  • Новосибирск, Фрунзе, 228 — 23 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м

Компания изначально была выбрана по отличным рекомендациям знакомых, обращавшихся также для выполнения ремонта. Теперь мне предоставилась возможность выразить огромную благодарность за выполненные работы по комплексному ремонту в нашей

квартире компанией  Симметрия.  Весь ремонт начиная со сметы, закупки всех материалов и окончания чистовых работ выполнены  качественно,  оперативно, точно в оговоренный срок. Особо хочется отметить работу команды настоящих профессионалов своего дела - мастера Артема, заместителя директора Юрия, мастера  по снабжению  Олега, мастера Александра как  ответственных, понимающих, нацеленных на результат пожеланий заказчика, добросовестных сотрудников,  всегда готовых ответить на вопросы, пояснить, порекомендовать оптимальные варианты.  Очень грамотно построена работа в компании: составление сметы и договора,  согласование закупки материалов, предоставление подробных отчётов по этапам выполненных работ, в том числе фотоотчетов, учитывая что возможности контролировать ход выполнения работ, заниматься закупками материалов, доставкой физически не было. Ремонтом в своей новостройке остались довольны,   остались только положительные впечатления. Большое спасибо вашей команде!!!

Однозначно рекомендую обращаться в Симметрию. Компании желаю процветания, новых проектов и возможностей!

• Виктория, спасибо за теплые слова, нам очень приятно! Рады что вам все понравилось, мы как и всегда старались все сделать на максимально высоком уровне и у нас все получилось=) Эта заслуга не только наша, вы тоже очень оперативно принимали решения, не тянули с оплатой и всегда относились с доверием и уважением, ведь дизайн и ремонт это командная работа Вас как заказчика и нас как исполнителей! Все это и дало положительный результат! Всех благ вам и много позитива в жизни=)