Симпатия

Сеть магазинов женской одежды
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 202 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

В последнее время вывески "Симпатия" часто попадаются мне на глаза. Вывески кстати - симпатичные, привлекающие внимание. А вот ассортимент не особо. Конкретно этот магазин достаточной площади, но интересных моделей немного. При чём предназначены они на покупательниц за шестьдесят, размером за пятьдесят, которые ещё работают и молодятся. Это те модели, которые интересные, остальные - откровенно тётские.

Продавец особого внимания на меня не обратила, занималась своими делами, пока я всё внимательно рассматривала. Буду считать, из-за того, что размер мой линейке магазина не соответствует. А я, между прочим, маме на день Рождения приглядывала кофточку. Могла бы и купить, если б мне что присоветовали, красочно расписали и показали. Но не случилось.

• Света, там все такие платья фасона "отсутствие вкуса вкусом не является"?

• Нет, пара-тройка достойных есть. Но это я сфотографировала. как выставленное на манекен, а на манекен обычно выставляют лучшее. Поэтому это платье демонстрирует вкус продавца отдела))

• Платье - Мэри Поппинс улетела, но обещала вернуться

• Похоже)

• ты - чудо...снова смеюсь..а ведь печально смотреть

• Ахахаха, действительно Мэри Поппинс... С примесью женщины вамп! Красненькие ремешок с ленточками! Мммм... прелесть какая!)))

• нет, нууууу если всё красное отвязать/оторвать, будет неплохой вариант для тёть)

• Для тёть и с красным - вариант)))

• печально( искренне надеюсь, что мы будем другими тётями.

• Да, мы не устанем развивать в себе изысканный вкус и манеры. И будем распрекрасными себе дамами. И вовсе не тётями)

• золотые слова! ;)

• Недавно почерпнула на просторах вк:
    Шикарная история о том, что молодость — это состояние души.

Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.

• ))) ..а Вера не отвечала Надежде взаимностью

• отлично))

• Фотография сделана не в магазине Симпатия, это совсем другой отдел. Жаль, что такой негатив незаслуженно достался этому отделу. Да, там ассортимент не для молодежи, но и пожилым людям надо где-то одеваться.

• Я не вижу здесь негатива, оценка "нормально" - это разве негатив? Да, пожилым людям тоже нужно где-то одеваться, я для пожилой мамы кофточку и приглядывала, и не нашла интересных моделей. А фотографию сделала именно там, только отзыву почти год - Вы видели?