Синар

Дом обуви
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • пл. Свердлова 330 м

Посещаю данный магазин с момента его открытия, находится недалеко от места работы, и бываю там часто в обеденное время. Всегда можно что-то найти стоящее за скромный деньги, например кожаные зимние сапоги в среднем от 3000 , можно и чуть дешевле. Вот и сегодня присматривала зимние сапоги на плоской подошве и широкой голяшкой и естественно со скидкой (зачем платить больше?). Так вот прошла я стеллажи с обувью, раза на три что-то примеряла, что-то просто рассматривала, но, к сожалению, определиться не могла (хотя часто брала пары по три), и услышала, как возле меня продавцы друг с другом переговаривались, мол, так и полгода пройдет, пока я выбираю, при этом закатывая глаза, так будто я их ужас как утомила, хотя помощью их не воспользовалась. Настроение испортилось ужас как. А я ведь вас так любила, всем знакомым нахваливала, вот думаю, наверное, зря..... Магазин нравится, но осадок остался очень неприятный.

• Добрый день, приносим свои извинения за данную ситуацию! Вы не запомнили имена продавцов, которые работали в этот день? Когда произошла данная ситуация?

• Они работают сегодня,одна консультант одета в черную футболку, другая имеет темные волосы до плеч, по моему одета в красую кофточку. К сожалению они разговарвая, между собой стояли ко мне спиной, заглядывать стало неудобно, да и неприятно...

• Обязательно будем разбираться в ситуации. Спасибо Вам за бдительность! Надеемся, что Вы проявите лояльность и придете к нам еще много раз! Постараемся радовать Вас не только ассортиментом, но и качеством сервиса!