Синар

Дом обуви
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • пл. Свердлова 330 м

Несколько лет назад мне порекомендовали Дом обуви Синар, как магазин качественной натуральной обуви. Тогда я приобрела там свою самую удобную пару туфель. С тех пор я периодически захожу в этот магазин, но ничего не покупаю. Вроде и бренды, которые мне нравятся и большая часть обуви полностью из натуральной кожи, но модели все не те.
Минусы касаются ценовой политики. Во первых скидки: заприметила пару обуви, но в наличии не было моего размера. Через неделю вижу на магазине кучу вывесок с информацией о супер-скидках. Решила зайти. Смотрю ценник на той самой паре - цена та же самая, но с припиской, что она УЖЕ со скидкой 30%. Т.е. в итоге никакой скидки.
Так же я обратила внимание, что очень много обуви со скидкой по дефекту. Конечно хорошо, когда магазин следит за качеством своего товара, но скидка на обувь с серьёзным косяком стоимостью 6 тыс. составляет 100-500 рублей. Просто смешно.
Что касается обслуживания - всегда все хорошо, здороваются, извещают по акциям, охотно консультируют по ассортименту.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши комментарии в работе!
Уверены, что Вы непременно найдете еще одну пару очень удобных туфель в магазине "Дом обуви Синар"!