Синар

Магазин

А сегодня в продолжение нашей новой рубрики "Импортозамещение" - лучи хвалы и восторга "Синару". Тот редкий случай, когда действительно лучше поддержать отечественного производителя. Например, в одной известной испанской сети осеннее пальто с составом 10% шерсть, 90 % акрил стоит 8-9-10 тысяч рублей, здесь же за зимнее пальто, которое на 80 % состоит из шерсти, а на 20 из кашемира, можно заплатить 9 тысяч рублей.

Здесь исполнили заветную мечту отдельно взятой девочки. Спустя три года тщетных поисков зимнего пальто в городе Н., она обрела его тут и отныне готова петь "Синару" бесконечные дифирамбы. Пальто превосходно прошло проверку зимой-2015. Во-первых, это красиво (с). Во-вторых, очень-очень тепло. При -15 в нём жарко (и тогда наступает период пуховика), при -30 в нём идеально.

Мне по-настоящему повезло. Модель меня полностью устроила. Но ассортимент мог бы быть и разнообразие. Подчеркну, ассортимент "молодёжных" (слово-то какое) моделей. Ибо для дам постарше - тут истинный "пальтовый" рай. Впрочем, в мужском отделе ситуация аналогичная - классических пальто для джентльменов, украшенных сединами, здесь пруд пруди. А вот молодым людям придётся перемерить немало вещиц, прежде чем найдется та самая. То самое. Пальто. Но когда оно найдётся - радости будет много. Выяснено опытным путём.

Помимо адекватной ценовой политики, "Синар" устраивает акции и сейлы. Сейчас здесь некоторые весьма симпатичные модели с годной скидкой.

Консультанты заслуживают отдельной звезды. Если человек предложил свою помощь в выборе, то он будет честно и ответственно это делать на протяжении всего времени твоего нахождения в магазине. Причем делать это искренне, профессионально, дружелюбно, а иногда - как, например, вчера с Еленой - и по-настоящему весело.

Обязательно загляните в дисконт-отделы. Если повезет и понравится модель, если повезет еще больше и подойдет размер, пальто здесь можно купить за 3,5 - 4,5 тысячи. За помощь и терпение тут спасибо Анастасии.

Неожиданно, но факт. При всей какой-то предвзятости, "Синар" оказался очень достойной швейной компанией.