Синар

Магазин

Я просто обожаю этот магазин!!!!!Особенно Дисконт!!!!Сколько покупала там пальто,не пересчитать!!!!))))Отличное качество!!!!Ничего не закатывается!!!В прошлом году в Дисконте купила себе облегченный пуховик всего за 2500!!!!!!)))Осталась очень довольна!!!Тем более,что за такую цену нигде не купить,особенно такого хорошего качества!!!!Очень много здесь покупали мужскую одежду,начиная с сорочек, заканчивая пальто!!!А какой тут выбор всяких палантинов и шарфиков......ммммм,просто рай для девушек и женщин)))))Консультанты здесь отличные!!!Мастера своего дела,всегда помогут,подскажут...Никогда не будут тебе навязывать свое мнение...Если,например,нет твоего размера сейчас в магазине,то можно заказать)))Очень удобно))))Поэтому я всем советую этот магазин!!!!Цены отличные,качество хорошее,консультанты замечательные,выбор огромный!!!!)))

Уважаемая anas­tasi­ya-k­uvsh­inov­a, благодарим за теплые слова!

Ваш отзыв - как глоток свежего воздуха! Спасибо, что поделились с нами своими позитивными эмоциями! :)

Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отличного Вам дня!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"

• Уважаемая anas­tasi­ya-k­uvsh­inov­a, благодарим за теплые слова!

Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отличного Вам дня!

С уважением,

Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"