Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 50 м

Хочется оставить двойной отзыв - и положительный и отрицательный, поскольку в одном отзыве хочется отразить и работу дисконт-центра и обычного магазина,расположенных рядом. Начну с начала. Пришли мы с мужем покупать ему костюм, зашли изначально в дисконт-центр. Объяснили что хотим нам вежливо и спокойно сказали, что такие модели только в новой коллекции в основном магазине. Мы пошли туда. Спасибо девочкам за терпения, муж у меня тщательно и долго (минут 50) выбирал костюм, мы перемерили множество моделей и цветов, продавец спокойно нам подносила все, советовала, при чем советовала не лишь бы продать. В итоге мы купили все что хотели и довольные пошли домой. В следующий раз, уверенные прекрасным обслуживанием, поехали покупать рубашку папе. Поскольку папе нужна была обычная классическая модель, мы подумали , что спокойно сможем купить ее в дисконте. Подходим к продавцу и тут...Отступление: я не спорю, в жизни людей бывает и плохое настроение и не важное самочувствие, но...это же сфера обслуживания, можно себя спокойно вести и консультировать, если что-то не так, то поменяй смену. В общем, мы описали что нам нужна такого размера рубашка на человека вот такого роста, продавщица демонстративно проходя витрину с рубашками и комментирую: "Здесь тоже есть рубашки, но они не со скидкой, вам надо витрину со скидкой" и ведет к ней. Я стесняюсь спросить: "Мы так убого выглядим, что нам даже посмотреть нельзя на рубашки без скидки?" Это что еще за личное мнение?!!В общем у меня как у человека эмоционально начало накатывать, но я себя держала в руках и вполне вежливо общалась. С одной рубашкой порешили, что нам не нравится цвет и попросили показать рубашки синего цвета. Нам принесли, мне не понравился оттенок, на что я услышала в ответ: "Говорите точнее что вы хотите, мне то откуда знать!" я показала, что хотим синюю или с другим оттенок, но в полоску, и показала рубашку со стенда где нет скидок, на что опять услышала: "Здесь нет скидок!" я удивлено и спокойно попросила все же показать, на что услышала, что рубашек какую хотим нет по размерам ни на стенде без скидок ни со скидками, и как так я не понимаю, что показываю на рубашки с не тем размером. Я была на грани, чтобы высказаться, муж меня успокоил и мы ушли в обычный Синар, находящийся по соседству. И тут, как ни странно, нам не сказали, что мы подошли к стенду без скидок, а вполне спокойно проконсультировали, дали нужные размеры, советовали в выборе и мы без лишних расстройств купили тут же рубашку! Честно, не понимаю, что за дискриминация и разное отношение в одной сети! На сколько я понимаю, в дисконте продают модели прошлых сезонов, есть люди которым не принципиально, модель новая или зимней коллекции, особенно в классике не вижу разницы. Поэтому хотелось бы, чтобы и в дисконте продавцы относились также вежливо и терпимо к своим покупателям и не проводили собственную оценку . А в целом, Синару спасибо за огромный выбор, качество товара, и обслуживание, по крайней мере в Синаре не дисконт! Поэтому пока ставим "Хорошо".

Приветствуем вас, Kata!
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения, если чем-то вас огорчили, будем исправляться!
Надеемся на новую встречу с вами!
С уважением, ваш СИНАР.