Синар

Магазин

Посетил на днях, данный магазин, нашел его по отзывам в интернете. Был очень, удивлен выбором, множество пальто, что очень порадовало. Но более всего радует, работа сотрудников, которые внимательно и вежливо, помогают выбрать нужный размер одежды, и могут посоветовать, со стороны, как это смотрится. Причем помощь в выборе одежды была на мой взгляд, не с точки зрения лишь бы продать, а с точки зрения, качества и удобства посетителю. Мне это очень понравилось, так как в жизни не всегда, есть возможность, оценить свои вещи. В мужском отделе, мне помогала выбрать одежду Светлана, большое ей спасибо, очень грамотно, оперативно, другие сотрудники, тоже оказали приятное впечатление. Приду туда еще не один раз! Цены на мой взгляд, адекватные, намного лучше чем, в гипермаркетах,

Добрый день, svetogg!

Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вам понравилось в СИНАР. Будем рады видеть вас снова!