Синар

Магазин

С младых ногтей одеваюсь в "Синаре". Здесь мама покупала мне пиджак, в котором я прощался со школой. Отсюда большинство моих сорочек и верхней одежды. Огорчает, конечно, что все меньше в ассортименте магазина пошитого непосредственно в "Синаре", но то, что продается здесь, обязательно отличного качества.

Сегодня после долгого перерыва я снова...

Сегодня после долгого перерыва я снова забрел в "Синар". Перерыв был долгим не потому, что я ушел к конкурентам, а потому, что купленное здесь носится. носится и носится.

Сегодня я выбирал плащ... Как всегда порадовали и цены (про качество пока не пишу, выглядит отлично, но проверяется верхняя одежда временем) и сервис. Я - не самый простой покупатель. Я - покупатель вредный и дотошный. но веселый. Чудесная Елена, почти час водившая меня по магазину, показала себя отличным продавцом. Помогла подобрать одежду, показала все, что только могла показать, и вообще была абсолютно спокойна, даже когда некоторые элементы дизайна одежды "Загадочным сифилисом" и удивлялся "Укуренной фантазии дизайна".

Плащ прекрасен. "Синар" - тоже.

Кирилл, приветствуем вас!

Благодарим за отзыв!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили наше качество. Надеемся на дальнейшую дружбу с вами!

С уважением, Синар.