Синар

Магазин

В осенне-весенний период частенько посещаю сеть этих магазинов в поисках очередного пальто или плаща. Радует большой выбор как моделей, так и цветов. Есть фасоны для дам в возрасте, а есть молодежные модели, отвечающие современным модным тенденциям. Большой выбор сопутствующих аксессуаров (шарфики, палантины, снуды и т.д.). Магазин большой, много зеркал для примерки. Качество хорошее, правда, иногда из швов торчат нитки, но продавцы-консультанты вам всегда помогут их вытащить))) Отдельно хочу оценить сайт: с помощью него всегда можно сориентироваться в ассортименте, что есть в наличии, в каком магазине, а что ожидается. Плюс можно распечатать купон с 10% скидкой, в денежном эквиваленте получается неплохо)))

Юлия, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наш ассортимент. Кстати, у нас появилась новая коллекция!
С уважением, Синар.