Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 50 м

Так случилось, что практически все джинсы в один не очень прекрасный момент взяли и приказали долго жить. До сегодняшнего дня я справлялась, раскопав в шкафу ещё одну пару плюс достав после долгого перерыва платья и юбку. Но вчера на глаза попался отзыв @Гайки, поэтому было решено дойти сюда и окинуть своим взглядом ассортимент, авось и на меня что найдется.

Сначала некоторое время пробыла в дисконте, где не смогла ничего подобрать для себя. Кстати, консультанты здесь оставили более приятное впечатление, чем в основном отделе.

Чтобы попасть в женский отдел, нужно подняться на 2 этаж. Моё появление осталось незамеченным, поскольку консультанты вели очень оживленную беседу, столпившись у кассы. Побродила немного, наконец-то увидела джинсы, которые висели чуть ли не в единственном экземпляре, и тут мне предложили отнести вещь в примерочные, за это плюс. Больше глаз ни на что не упал, поэтому отправилась мерить найденное, не особо надеясь на удачу, но джинсы сели очень хорошо, к тому же они уже шли со скидкой. И вот , закончи я своё повествование на этом моменте, всё было бы круто и для магазина, и для меня: покупатель доволен, прибыль получена. Но один из моих показателей, а именно - рост, постоянно вынуждает укорачивать все брюки и джинсы. Хоть на джинсах и стояла пометка, что они предназначены для не очень высоких людей, мне они, как и остальные 100% брючных изделий, оказались длинными, поэтому в памяти всплыла информация, которая неоднократно была написана на объявлениях в самом магазине и обсуждалась ранее в отзывах - магазин предлагает абсолютно бесплатно подшить купленные здесь вещи под вас. Конечно, я поинтересовалась такой возможностью. И пам-пам: "Нет, на джинсы это не распространяется, материал сложный для обработки". На резонные возражения, что нигде не было обнаружено ни сносок, ни пометок были даны не очень убедительные аргументы. Да, услуга по подшиву одежды не самая разорительная в ателье, но почему магазин сообщает об одних условиях и сам же их отказывается выполнять? Джинсы я в итоге купила, но впечатление смазалось.

И когда я сегодня снова открыла отзыв уже упомянутого автора, то увидела, что ранее был куплен тот же товар и почему-то никаких отговорок в духе "мы не работаем с джинсами" не было. Купленный товар мне очень нравится, но из-за такой странной политики высокую оценку поставить не могу.

UPD: на следующий день со мной связались представители компании и пригласили подойти в любой момент, чтобы всё-таки укоротить нужный товар. За клиентоориентированность плюс, за прекрасную швею - тоже, поэтому оценка становится выше.

Добрый день, Juli­a_K!
Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения - приглашаем вас зайти к нам - подошьем джинсы, проблема решена.
Рады с вами дружить и дальше. Пусть от шоппинга в СИНАР остаются только позитивные впечатления!
С уважением, ваш СИНАР.