Синар

Магазин

Много лет не была в Синаре, а оказывается, напрасно!
Такие грандиозные изменения в лучшую сторону!
Появился второй этаж с женской одеждой, обувь синар, дисконт, а также кроме верхней женской , шьют одежду на все сезоны.

Много лет не была в Синаре, а оказывается, напрасно!
Такие грандиозные изменения в лучшую сторону!
При нынешнем многообразий ассортимента в магазинах одежды, казалось бы, что удивительного в Синаре? Так, один из многих... Но, тем не менее, это удивительное есть) И не что иное, как прекрасные лекала, замечательная посадка одежды по фигуре!
Какую бы одежду вы ни примерили, пальто ли, брюки или платье, все сядет по фигуре.
Я бы даже назвала Синар модным домом, а что,оригинальные модные модели, безупречно отшитые, стильные, на любой вкус, а , главное , кошелек.
Цены есть и выше двадцати, а можно и за 3 500 купить отличное пальто.
Консультанты вежливы, а , главное, ненавязчивы.
Я купила пальто из альпаки, на них сейчас скидки, получилось существенно дешевле, чем где-либо еще.
Есть в продаже классические чешские береты из 100% шерсти, шарфы и палантины хорошего качества.
В общем, лучше поздно, чем никогда - отныне я постоянный клиент, чего и всем желаю)

Добрый день, Колобок!
Мы очень рады, что ассортимент вам пришелся по душе. Благодарим за отзыв и высокую оценку, ждем вас снова!
С уважением, Синар.