Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 70 м

Гощу в Новосибирске вторую неделю, и вдруг порвалась блузка. увидела знакомую и любимую вывеску Синара - и заскочила поискать замену.
Вышла с блузкой и юбкой! И с горячим желанием вернуться еще за парой вещей!

Благодарю консультанта Мирошниченко Ирину за это. Несмотря на то что рабочий день близился к завершению, она активно и быстро помогла мне перебрать ну просто ОГРОМНЫЙ ассортимент вещей, выслушивать мои придирки, трезво и без лести оценивать, хорошо ли сидят вещи (за это особо теплое спасибо! Многие консультанты в магазинах одежды и корове про седло скажут, что сидит как влитое). у Синара большие площади и я бы растерялась в одиночку, но Ирина лавировала между вешалками с точным знанием ассортимента!

Еще меня порадовало, что даже в конце дня, когда все уже устали Ирина была заразительно бодрой и подтолкнула к экспериментам. Я никогда не ношу яркие цвета и всю жизнь одета серой мышкой, но тут... когда я отправила фото в красной юбке мужу, он ответил, что влюбился в меня заново, что я открылась с какой-то новой стороны, смотрюсь энергичной, уверенной в себе и ловкой :D

При покупке дисконтной карточки при себе не было, но Синар на высоте - девушки нашли ее номер по моим данным и пробили скидку. Люблю вас за такой подход! По себе знаю, как обидно во многих магазинах отправляют домой за карточкой.

Все идет к тому, что красная юбка с пояском у меня появится :)

Добрый день, anna-keier!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и своей покупкой. Носите с удовольствием и живите ярче!
С уважением, ваш СИНАР.