Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 50 м

- Мужчина, Вы еще не разделись? Можно Вас на минутку? Хотя нет, извините.

Дисконт центр. Обеденное время. Народу не так уж много, и ко мне практически сразу подошла брюнетка Надежда - добрая женщина в очках.

Сам я всегда теряюсь от обилия товаров и полагаюсь на продавцов - консультантов. Они знают размер, знают где и что лежит. Так в течение 5-10 минут Надежда нашла мне два костюма по моим "хотелкам".

И вот, когда она меня проводила в примерочную кабинку, а я уже успел развязать шнурки, в щель между шторкой и стенкой я увидел как к кабинке несется полная тетенька и вопросительно кричит, успел ли я раздеться. Ей на одну минуточку. С таким сталкиваюсь впервые. Страдает культура у некоторых, хотя мне и не зазорно было уступить кабинку на минуточку, но как-то и что-то не так в этом деле.

Сказать по правде год назад я здесь покупал костюм, милая девушка Аня очень вежливо и профессионально мне подобрала вещи. Хочу отметить, что и Надежда также в общении и работе по подбору одежды весьма на высоте.

В итоге приобрел целый пакет хороших вещей, спасибо Надежде большое!

Руководству же хотелось бы пожелать работать над культурой отдельных сотрудников. Да и сделайте побольше примерочных, чтобы драки за кабинку не было и уже разделся или нет было не важно)

Добрый день, Замечательный критик!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны своими покупками и всегда ждем вас снова!
С уважением, ваш СИНАР.