Синар

Магазин

В поисках костюма заезжали и сюда.

Костюм нужен был не простой, да и не золотой, но хороший такой костюм. Таких в Синаре предостаточно.

Консультант активно помогала нам, искала нужные ростовки, цвета. Покупка не состоялась, но работой консультантов доволен

В поисках костюма заезжали и сюда.

А где-то в апреле в отделе Синар-Дисконт, что находится в этом же здании, купил себе спонтанно пальто за 2500 руб. Да, давно хотел себе пальто, но всё жаба душила, да и курток различных хватало. А тут "пришёл-увидел-покупил". Ассортимент дешёвых пальто был большой, но мне немного повезло, что подходящее мне стоило именно ту сумму.

В 2009 году брал там же костюм на выпускной себе, но это просто деталька))

В прошлом году брал здесь приталенную белую рубашку с коротким рукавом. Это тоже просто деталька)

Всегда нравится и работа консультантов, и цены, и, безусловно, качество продаваемых товаров. =)