Синар

Магазин

Были с супругом вчера в вашем магазине, это уже третья попытка купить белую рубашку (slim fit, рост 188,ворот 41), были в тц Калина и Ауре, нигде под наши параметры нет, очень расстроило, я думала это ходовая модель

по продавцам - в ауре замечательные, приветливые, старались подобрать из наличия на складе, в Калине совершенно не внимательные, приходилось упрашивать найти на складе. В дисконте на Серебрянниковской раз на раз не приходится, иногда лояльные продавцы, иногда совершенно не заинтересованные в покупке, хотя как я понимаю они получают % с продаж, очень не нравится эта система, когда продавец захватывает несколько потенциальных покупателей и не дает их другим свободным продавцам, а сама обслужить и "разорваться" не может
И подумайте пожалуйста о возможности создания базы, это гораздо ускорит работу, сейчас продавцы откровенно не знают что есть в наличии, а пересмотреть что имеется они не хотят или не успевают.
в заключении ставлю 4 - рубашка пошива синар куплена и сидит чудесно, стоит 990р, что не может не радовать))в отличие от бабочки за 490р у которой торчат нитки
и чуть не забыла! обувной отдел великолепен, огромный ассортимент, уже вторую пару покупаем супругу за лето

Катерина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв и оценку. Мы рады, что вы остались довольны рубашкой. Большое спасибо за ваши замечания - получая обратную связь, мы видим точки развития для нашей команды. Будем еще лучше благодаря вам.
Удачного дня и ждем вас снова!
Ваш Синар.

• Катерина, добрый день!
    Удачного дня и ждем вас снова!
    Ваш Синар.