Синар

Магазин

Срочно нужен был костюм поискал по городу ничего не мог подобрать. 1мая утром поехал в этот магазин. Походил посмотрел ничего.Продавец спросила что мне нужно сказал и буквально через минуту-две пошел в примерочную. Все подошло с первого раза и рост и полнота мне понравилось, быстро рассчитали. Продавцы вежливые. Вот это и есть профессионализм спасибо.

Добрый день, saharabota14 !
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны покупкой и сервисом. Носите с удовольствием и обязательно приходите к нам снова за обновками.
Отличного дня!
Ваш Синар.

• Добрый день, saharabota14 !
    Отличного дня!
    Ваш Синар.