Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 50 м

Хороший выбор товаров, особенно пальто - есть, из чего выбрать и по цвету, и по фасону. Конечно, не все модели мне нравятся, некоторые явно рассчитаны на людей постарше, но это и хорошо - значит, любой сможет себе здесь что-нибудь присмотреть. Зато для себя сегодня купила отличное, очень яркое пальто, в которое влюбилась с первого взгляда)))
Ещё купила красивый и приятный к телу джемпер. Ткань очень мягкая и качественная, так, что даже просто примерить было приятно.
Кстати, одно из главных качеств одежды в этом магазине - отличный крой и пошив. Особенно хорошо это заметно, если брать брюки. На бёдра они садятся просто идеально, обтягивая всё именно в той степени, в которой нужно. Просто нередко сталкиваюсь с тем, что вещи от европейских брендов садятся на бёдра плохо, даже если цена на них не маленькая (может, только мне так не везёт).
И самое главное, что есть в этом магазине - потрясающе внимательные и вежливые продавцы. Они терпеливо и искренне помогают подобрать нужную вещь, ненавязчиво (что особенно важно!) интересуются у примерочной, подошёл ли мне размер и не принести ли другой. В общем, совершать покупки здесь - одно удовольствие!

Добрый день, Alessy!
Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку. Нам очень приятно, что вы остались довольны покупками в СИНАР. Совсем скоро мы ожидаем поступление новой коллекции - будем рады видеть вас снова!

С уважением, ваш СИНАР.

• Добрый день, Alessy!