Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 50 м

Здравствуйте. Покупали неоднократно в магазине костюмы для мужа. Всегда оставались довольны. Устраивало соотношение цена-качество и обслуживание.
Вот уже третий год покупаем школьную форму. Этот сегмент явно не самый удачный!
Нам рекомендован школой синий цвет ( и как возможное место покупки - Синар), а так же "фирменный" галстук, который можно купить только здесь. Старшей дочери ни разу ничего не приобрели, так как размеры для девушек заканчиваются на 50-ом. Дальше - во взрослый отдел. Честно говоря, синего жилета мы там не нашли. Выбор моделей школьной формы не широк. А жаль!
Но отзыв написать сподвиг недавний визит в магазин на Серебренниковской, 14. 11 августа сходили со старшей дочкой за жилетом, ничего не купили, но увидели жакет для младшей по привлекательной цене. 12 августа пошли с утра за покупкой. Пришли примерно в 10-15. Сами взяли несколько жакетов на примерку. Консультация не требовалась. Одна модель по цене 1550, другая - 1150. Модели почти одинаковые. Решили экономить и купить за 1150. На ВСЕХ жакетах этой модели был стикер с ценой 1150. По крайней мере в росте 158-164.
Пошли к кассе в 10-40. Перед нами один покупатель. Магазин работает уже 40 минут! Кассир просит подождать минут 15, потому что касса загружается. За нами уже очередь. Простите, а если покупатель придёт в 10? Ждать час? Дождались. Кассир спрашивает каждого покупателя помогали ли ему с выбором и, если нет, делает недовольную гримасу. Делает знаки глазами консультантам. Может, конечно, особенности мимики. (Впрочем, в прошлые годы кассиры именно в отделе школьной одежды так же портили имидж магазина нервозным и хамоватым отношением к клиентам). Подходим, подаём жакет и просим посчитать галстук-бант за 290 р. Подаём купон на скидку 10%, которую выдают в школе( спец. предложение для конкретной школы). Озвучивают сумму - 1811! Как? Почему? Кассир говорит, что жакет стоит 1550, так касса пробивает. Показываю стикер с ценой 1150, говорю , что на всех изделиях этой модели такая цена. Мне говорят, что это НЕВАЖНО(!). Разница - 400 р. Подходит продавец из зала и сообщает, что оказывается товар акционный по 1550, цена поменялась "вчера" в сторону увеличения. Купон не действует(кассир его пренебрежительно отметает, а потом забирает себе). По "программе лояльности" мы приобрели галстук-бантик. То есть, можно купить со скидкой только один раз. Костюм сегодня, а блузки через месяц - уже нет. Мой вопрос почему ценник вводит в заблуждение, раздражает персонал. Разумеется, никаких извинений. Информации об акциях и скидках нигде и никакой. Что действует, а что нет. Отдали деньги. Больше не пойдём. Неприятно.