Синар

Магазин

У меня 2 маленьких ребенка, поэтому если еду за одеждой, то только в такой магазин, на сайте которого сначала можно приглядеть вещички, чтобы потом быстро приехать, сразу объяснить продавцу что тебе нужно и быстро примерить. И меня очень, очень порадовало,

что у Синара цвета на фото на сайте совпадают с реальными, что скорее исключение, чем правило для интернет-каталогов .

Все вещи, которые перемерила в этом магазине приходятся впору не того размера, который обычно ношу, а маркированные на 2 размера меньше (большемерят то есть). Так что если кто также как и я едет в магазин за конкретной вещью конкретного размера, стоит это учесть.

Обслуживание вполне устроило.

Звезд не максимальное количество потому что для меня выбор фасонов в магазине не слишком большой, но за пальто однозначно сюда стоит ехать.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и замечания, мы учтем это в дальнейшем!

Носите вещи с удовольствием!

С уважением,Синар