Синар

Магазин

Сегодня покупали в этом магазине сыну форму в школу и осталась крайне довольна. дети сейчас крайне нестандартные, подошла консультант (к сожалению не запомнила её имя), просто очень ей благодарна, девушка не жалела своего времени, замеряла, приносила, мерили, меняла, в результате подобрали костюм из распродажи всего за 590 рублей и рубашки по 490 рублей, в оконцовке напомнила про футболки (а на физкультуру нужна футболка просто белая, а я в запарке забыла), все быстро и с улыбкой.
П.С. в прошлые выходные были в Призе, качество, ассортимент, цены и обслуживание совсем не порадовали. Теперь буду только тут сыну покупать костюмы

Елена, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Мы плотно занимаемся обучением сотрудников магазинов, рады, что это приносит плоды в виде довольных покупателей!
Приходите снова и носите вещи с удовольствием!

С уважением, Синар