Синар

Магазин

Зашла сегодня в отдел "дисконт", как же я всё таки была приятно удивлена! Какое тут чудесное качество вещей, и цены тут ну просто невероятные! Сейчас пальто за такие деньги, которые там на ценнике стоят, вообще нигде не найти! Конечно, не самый "писк моды" так называемый, но очень достойного вида изделия. Современные, практичные.
Девушка -...

Девушка - консультант очень приятная, вежливая, ненавязчивая и в то же время внимательная. Примерка и покупка осуществилась менее чем за 15 минут. А сколько там ещё всего! И мужские костюмы, и платья... и детское есть! Теперь знаю отличное место с очень приятным соотношением цена\качество.!
С сайтом соответствия не заметила, но в реальности - в наличии и так много интересного и полезного)

Saharok, добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, приходите снова за покупками!

С уважением, Синар