Синар

Магазин
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Фабрика ЦК Швейников 50 м

Начну с того, что данный магазин до сегодняшнего дня вызывал у меня бурную борьбу во мнении. И хорошие вещи вроде есть, но дорого. Внутренний голос говорил мне: покупай здесь. Ведь это местный производитель. Поддержи. Иногда покупал, иногда нет. Вроде и качество и не важна цена, но сегодня 18.10.2016. Я наконец таки определился как я отношусь к этому магазину. Я купил брюки в Синар дисконт. Попросил укоротить. Девушка заверила - сделают после 18:00. Пришёл в 19:00. Не готово! Потому что "перепутали","ой, а мастер уже ушёл", " а вам сегодня надо было, да?"... Итог: мероприятие на котором должен был появиться в брюках провалено!! Огромное спасибо!! За то хоть определился что сюда ни под каким предлогом не сунусь!!! Кто вздумает подарить что то из данного магазина мне, к примеру на день рождения или ещё по какому поводу, ритуально сожгу или отдам бомжам!!!! Я в невероятном гневе от посещения данного магазина!!!!

dodjer666, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, информация передана руководству, работа с сотрудниками будет проведена.
Примите извинения за доставленные неудобства!

С уважением,Синар