Синар

Сеть магазинов одежды
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м
Cнежик написала 2 отзыва об этом месте

Зашла перед Новым годом за подарками для своих мужчин. Встретила меня уже знакомая мне продавец-консультант Алла. Описав на словах, что мне нужно и примерные параметры, мне подобрали варианты, которые, как оказалось, ИДЕАЛЬНО подошли по размеру и понравились внешне. В итоге Новый год мои близкие встречали в обновках. Спасибо Вам большое Алла, за высокий профессионализм и чувство вкуса. Теперь Синар в числе самых любимых моих магазинов!

Уважаемая Cнежик!
Благодарим за позитивный отзыв!
Рады, что поспособствовали хорошему настроению Ваших близких!
Будем рады видеть вновь - за подарками не только семье, но и себе! Ведь в "Синар" представлена стильная женская коллекция!
Отличного Вам дня!

С уважением,
Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"

• Уважаемая Cнежик!
    Благодарим за позитивный отзыв!
    Рады, что поспособствовали хорошему настроению Ваших близких!
    Отличного Вам дня!

С уважением,
    Елена Иванова, отдел контроля качества "Синар"