Синар

Сеть магазинов одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Магазин мне очень понравился. Даже начиная от удобного расположения - у метро, я , как пешеход, сразу это подметил. В самом магазине отмечаю приятную обстановку и удобную расстановку товара, нет такого, что зашёл и потерялся. Сам изначально пришёл посмотреть себе пальто, посетив до этого чуть ли ни десять магазинов, но так и не подобрав именно того, чего хотелось мне. Несмотря на то, что клиентов было порядка 20-25, ко мне сразу подошла консультант Наталья, предложив помощь. Рассказала о новых коллекциях, о проходящих акциях, чему я был приятно удивлен. Немного позже, к Наталье присоединилась управляющая магазином, также помогла подобрать модель из нескольких вариантов. Отдельное спасибо персоналу ) ну, и конечно же, качество вещей, очень хорошее. В итоге купил и пальто, и шапку ) буду рад посещать вас ещё )

bloodwolverine, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку! Носите вещи с удовольствием и приходите снова!

С уважением, Синар

• bloodwolverine, здравствуйте!