Синар

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Марина, здравствуйте!

Спасибо вам за сигнал! Согласны, ситуация очень досадная, и для нас тоже. Если вы и раньше одевались у нас - то знаете, насколько мы щепетильно относимся к качеству. По вашему обращению уже разбираемся, запросили информацию в отделах разработки и в отделе контроля качества. Подробнее ответим вам позже.

Все супер.Продавцы отличные! Всё бодобрали померилт купили,уютно,комфортно! Приду еще. Всем подругам посоветую.

Здравствуйте, Yanayana!

Замечательно! Именно к таким эмоциям от посещения наших магазинов мы и стремимся! И рады, что это получается) Будем рады видеть вас снова, и подруг тоже) У нас каждый месяц выходит по паре мини-коллекций женской одежды, так что всегда можно присмотреть что-то новенькое!

Подыскивал как то себе пиджак, обошел всю Мегу, и наконец нашел здесь то что мне нужно, из хорошей шерсти, по хорошей цене. Магазин не молодёжный, но вещи здесь качественные.

Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и поздравляем с удачной покупкой! Что касается ассортимента - мы ведь специализируемся на классике, а она актуальна для любого возраста. ;)

Добрый день! В Синаре покупала себе пальто. Не скажу что выбор очень большой, особенно если требуется большой размер, но подобрали мне хорошее пальтишко по нормальной цене) осталась довольна, и что хочется отметить, качество хорошее!