Синар

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приобрели в данном магазине школьную форму. Качество нормальное, а вот обслуживание не порадовало! Покупали несколько вещей, и в чеке пробили вместо жилета еще одни брюки (плюс 200 рублей). Деньги небольшие, и ехать через весь город за ними жаль времени, но в такой большой компании такой мелкий обман...очень противно. Отдел в магазине "Версаль".

Отличный магазин. Отличное качество. Обслуживание класс... Ну просто всё отлично. Но лично меня очень огорчило отношение продавца, когда дело дошло до возврата. Приветливость куда то улетучилась., началось ворчание. Было очень не приятно, как будто бы с ее кармана деньги забираю. Настроение было испорчено.

не первый год покупаю здесь костюмы. соотношение цена=качество. лучший выбор за адекватные деньги. хорошее качество. большой ассортимент.

Уважаемый Артем, здравствуйте.

Спасибо за то, что своим отзывом подарили всей команде СИНАР хорошее настроение. Для швейной фабрики СИНАР качество – не пустой звук. Мы гордимся своей продукцией и очень радуемся, когда нашу работу ценят!

Приходите к нам еще!

С уважением,