Синар

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

Летняя распродажа в СИНАР!
Скидки до 50% во всех магазинах фирменной сети СИНАР!!!
Подробности у продавцов-консультантов.

Реклама: АО «Синар» ИНН 5406014187 КПП 540601001 630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14 тел.:223-02-43; факс: 223-72-55

• Оценки

не первый год покупаю здесь костюмы. соотношение цена=качество. лучший выбор за адекватные деньги. хорошее качество. большой ассортимент.

Уважаемый Артем, здравствуйте.

Спасибо за то, что своим отзывом подарили всей команде СИНАР хорошее настроение. Для швейной фабрики СИНАР качество – не пустой звук. Мы гордимся своей продукцией и очень радуемся, когда нашу работу ценят!

Приходите к нам еще!

Ваш СИНАР!

я здесь не один раз уже покупала одежду для себя и всегда остаюсь довольна. Хорошее качество, качественный пошив, вещи садятся сразу по фигуре.

Уважаемая Светлана, здравствуйте.

Такие оценки нас окрыляют, будем дальше работать на позитиве и радовать Вас качеством нашей одежды.

Обратите внимание, во всех магазинах СИНАР уже представлена новая женская коллекция. Можно подобрать отличные варианты летнего гардероба.

Ждем Вас снова!

Команда СИНАР.

Сегодня на Серебренниковской 14 приобрела новинку пальто Триша, пальто отличное,также к нему подобрали платок, спасибо консультанту Ирине, рекомендую Синар.

Уважаемая Евгения, здравствуйте!

Такие оценки нас вдохновляют. Будем и дальше работать с улыбками и на позитиве. Ирина передает Вам благодарность за высокую оценку ее работы

Приглашаем Вас примерить и другие новинки весенней коллекции.

Ваш СИНАР

На прошлых выходных зашёл в Синар с целью приобрести пиджак..

К качеству вещей вопросов нет, все устраивает. Но вот работа персонала оставляет делать лучшего. Девушки недовольные, медленные...

До этого проблем не было вообще, но последний визит очень разочаровал...